Naruto-Dark Story

Объявление

Мы переехалиhttp://deadlyfight.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обычнй лес Конохи

0

2

Начало игры
Итачи шел через леса в Конохи , он выкрал свиток с информацией о джинчурике Узумаки Наруто  , он только начал отходить от Конохи Да украсть было не проблема , пару АНБУ не когда не были проблемой , пару секунд и готовы.. Но все таки его беспокоил один вопрос Да...Саскэ , как я буду ему теперь смотреть в глаза , я жив он знает правду как же от отреагирует... Итачи мучал этот вопрос , но он был рад что все еще жив и это спасает Скрытый Лист , если бы не он Акатцуки уже бы разнесли деревню , Итачи потихоньку передвигался уже темнеет он прошел пол леса Я чувствую хвост...

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-08-20 13:30:37)

0

3

<===Улицы

Вылетев в лес Обито наконец - то остановился и начал постепенно приходить в себя. Дело в том, что некая бабуля гнала шиноби скалкой из - за того, что Обито мешал и распугивал клиентов. Наконец отдышавшись, паренёк вспомнил зачем он здесь. Вражеских следов не было обнаружено, но то что враг находился в лесу было точно. Он не мог так далеко уйти за такое короткое время и Обито немедленно начал действовать.
Кем бы он ни был, но следы он заметает просто превосходно...Посмотрим какой он в бою. Я просто обязан вернуть этот документ, но я не знаю своего врага и его способностей, а это и усложняет задачу...
Лес принимал ночной вид. Видимость становилась практически нулевой, так что нужно быть на чеку и внимательно смотреть по сторонам. Но Обито это позабыл и летал всё в тех же мыслях о победе и находке документа.
Интересно, что в этом документе раз он так важен Акацукам...Слышал, что эта организация действительно сильна, а один из моего клана, он же этот клан и уничтожил...Хотел бы я взглянуть на него и на то что он скажет...
Очередная дистанция была пройдена. Шиноби мчался всё с такой же огромной скоростью за врагом. Было понятно, что вскоре Обито настигнет врага. Ну а пока близилась ночь, да и дорога была видна ужаснее, но с этим ничего не поделать. Учиха понимал, что без документа нельзя вернуться, ну никак просто. Так что цель была поставлена на самое важное место. Конечно было понятно, что без помощи никак не обойтись. В этот раз придётся пропустить бой и ограничится спасением документа. Обито чётко представлял себе все действия и то что враг окажется более сильным и своего не упустит. Время летело быстро, так что Обито уже практичеси приближался и скорее вор это прекрасно понимал.
Ну вот кажется я и на месте...Пора бы сбавить скорость и окончательно понять кто передо мной...

0

4

Итачи шел спокойной походкой по лесу в направление в убежище , Да скоро я приду и я-я-я встречусь с Саскэ не как враги.. Я ждал минуты этой уже давно.. В лесу тихо и темно , но Итачи не обращает на это внимание по пути он услышал шорохи Похоже хвост Итачи был на готове и не сомневался в своей победе , Кого послали, АНБУ?
Итачи уже чувствовал что враг через несколько секунд окожается около него...

Учиха остановился , медленно развернулся к лицу противника Да..Похоже какой то слабак.. Итачи откинул свою шляпу в сторону и медленно направил свой указательный палец (на котором кольцо) на парня
-Тебя послала Коноха?И назови свое имя..
Итачи в кольцо поместил гендзуцу под названием мимолетная дабы обезвредить противника

0

5

===>>> Долина Завершния

Казуко шла по лесу постоянно оглядываясь. Надеюсь, что они не поубивают друг друга... Наконец, когда она уже была далеко, то смогла расслабиться. Итак! Теперь перерыв! С веселым видом, девушка залезла на дерево и улеглась на ветку. Нужно подумать куда теперь направиться... Закинув руки за голову, куноичи посмотрела в небо. А можно вообще прекратить путешествие...поселиться в каком-нибудь селении...и зажить неспокойной жизнью шиноби... Казуко хихикнула. Так...нужно все обдумать... Я спонтанно ушла из дома...ну...ладно, хоть вещи взяла... В ее мыслях произошла некая пауза. Аааа...так вот что мне мешает... Она вытащила из-за спины рюкзак, и стала в нем ковыряться. Итак...денег на долго мне не хватит...значит нужно найти работу с постоянным заработком... Убрав все обратно в рюкзак, куноичи стала осматриваться. Здесь тихий лес...думаю можно вздремнуть... Девушка повесила рюкзак на соседнюю ветку. Она сняла плащ и укрылась им. Ветка, на которой она лежала, была широкой, так что вероятность упасть была всего около пятидесяти процентов. Но даже в этом случае, она проснется и успеет что-либо предпринять до того, как окажется на земле. Все...спать, спать, спать... Казуко закрыла глаза и моментально уснула. Это как привычка. Но в то же время, ее мог разбудить любой шорох.

0

6

-------->Горячие источники
Изайя довольно быстро и внезапно оказался на абсолютно пустой и тихой поляне, закрытой от окружающего мира огромными деревьями, возвышающимися над землей и тянувшимися к небу, укрытому пеленой блестящих и мерцающих звезд. Парень был очень простым и так же относился к установленными людьми законам, поэтому он не мог покинуть источники без сувенира. Достав из куртки сверток, шиноби развернул его и постелил на землю новенькое полотенце
Няяяяя, я обожаю подарки, особенно от чистого сердца, какие-же все в Конохе добрые
На лице парня расплылась кавайная улыбка, после чего он лениво потянулся. Орихара разбил свой лагерь близ какого-то камня, так что когда он присел на свой сувенир, то он облокотился на тот самый камень, создав дял себя условия абсолютного комфорта. Бывшего члена деревни тумана данная обстановка, творившаяся перед его глазами, как нельзя радовала.
Звездное небо, полумесяц, украшающий ночью мглу, зеленые деревья, уже давно погрузившиеся в сон, блестящих свет огней и ламп в дали, дающий знать, что деревня никогда не спит, и шелест травы под дуновением ветра, однако эту картину определенно что-то должно дополнить
Все так же улыбаясь, парень достал бутылку саке, и откупорив ее, поставил перед собой, после чего его улыбка стала еще больше. Затем парень сделал устрашающе смешной вид и сложив печати, прокричал
Yaanton: Naruto!
И опустив руку к бутылке, поднялся небольшой шум, который был едва слышен, после чего Изайя поднял руку, а за ней послушной поднялся небольшой черный шар, находящийся в постоянном движении и издающий звуки льющейся воды. Шар так же поблескивал при лунном свете, давая понять, что это какая-то жидкость
Черт, обожаю такие трюки
Парень облокотился на камень по-полной, постелив за спиной куртку и оборвал блеск луны на его бандана, распологающейся на спине. Из кармана брюк он достал сигарету, и взяв ее в зубы, поджог, дополнительно опустив руку в карман, однако на этом он не успокоился. Парень очень зловеще смотрел на шар, после чего его улыбка приобрела зловещий оттенок ученого психопата
Ааххахах, гори!
Произнес праень, глядя на черный шар и поднеся к нему сигарету, и резко отдернув ее. Сфера очень ярко и необычайно круто вспыхла и начала кружиться то быстрее, то медленне, однако теперь в постоянное состояние вошло лицо парня. Это было лицо, отображающее умиротворение и спокойствие. Шиноби попросту лежал на камне, смотря на сверу и курил, переводя взгляд иногда на луну и полностью являясь погруженным в свои мысли

0

7

Yaanton: Naruto! Голова Казуко "включилась". Что за... Рядом точно кто-то был, но ей было просто лень это проверять. Что ж, как и предполагалось, ее разбудил шорох. Да что тут шорох, самый настоящий шум. Она лениво открыла глаза и посмотрела на небо. Вот блиииин...мало того чо разбудили, так еще и ночью... Казуко перевернулась на бок, и стала осматриваться, ища глазами того, кто нарушил ее покой. Долго искать не пришлось. Внизу, около какого-то камня, сидел парень. И около него было что-то черное. Девушку удивило то, что оно летало. Наверняка одна из техник... Куноичи отвернулась от парня, но его присутствие уже не давало ей уснуть и вбивало в голову разные мысли. Ааххахах, гори! Она резко развернулась и взяв рюкзак, вытащила один тапок. Я все равно только один взяла второпях... Можно потише!? Она запустила тапком прямо в парня, после чего поймала плащ, который так и хотел с нее слететь. Раз уж пришел сюда ночью, мог бы и вести себя тихо... Девушка накинула на себя плащ и повесила за спину рюкзак. Все...думаю нужно идти в гостиницу...думаю там спокойно... Только она собралась уходить, как вспомнила, что денег у нее очень мало. Вот черт...если пойду в гостиницу...то мне потом на еду не останется...вот непруха...но с другой стороны...если останусь сдесь, то поспать мне явно не дадут... Казуко несколько раз махнула около лица, потому что до нее дошел запах сигареты. Мда...сдесь я точно не усну...потом весь день как зомби ходить буду... На лице появилась улыбка. Почему? Да потому что девушка увидела еще одну большую ветку, подальше от парня, где она точно уснет. Именно туда и направлюсь... Казуко перебралась на другую ветку. Но даже в дали от парня сон не шел. Все! Можно тупо двинуться дальше! Ибо здесь я не засну... Куноичи встала и побежала к выходу из леса, прыгая с ветки на ветку. Думаю можно отправиться в Кири...Совершу кругосветное путешествие... Мысль ей понравилась, и девушка двинулась в Кири.

===>>> Кири, Озеро

Отредактировано Kazuko (2010-08-28 23:07:13)

0


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно