Naruto-Dark Story

Объявление

Мы переехалиhttp://deadlyfight.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Анкеты » .анкета №...


.анкета №...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.персонаж написан не мной, любое копирование фрагмента или самой идеи с этой анкеты, будет являться плагиатом. Уважайте автора и спросите у него разрешения!

1. Имя и Фамилия
くろひょう|Kurohe|Курохё ([курохё:] - чёрный леопард; пантера)
はるか|Haruka|Харука ([харука] - вдалеке, далёкая)
Есть сокращение имени: はる|Haru|Хару ([хару] - весна)
Клички: Ночной вор, воришка, взломщик, коллекционер зверюшек.
Сама себя называет: Чёрная кошка (иногда оставляет визитку с надписью: Вас обокрали. Ночная кошка)

2. Пол
ж[/i]
3. Возраст
20 лет
4. Страна и селение
Родилась: Страна земли/Деревня скрытой скалы
Сейчас: Страна риса/Деревня скрытого звука

5. Внешность
Уууу, девушка серьёзная, видно с первого взгляда. Всю серьёзность вызывают очки, прямоугольной формы, с чёрной оправой. Её глаза - зелёного цвета, скрываются за тонкими линзами этих очков. Но стоит их снять, залюбуешься. Особенно её зрачок. Что особенного? Да вот, их у неё два. Один внешний, чья ширина меняется по настроению - узкий - агрессия, широкий - спокойствие, умиротворённость. Один внутренний, он слегка темнее, и гораздо меньше, отвечает за свет. Его и не видно в принципе, для этого нужно долго долго смотреть ей в глаза. Черты лица мягкие и правильные, как и у любой девушки. Небольшие выразительные глаза, небольшой прямой носик, тонкие губы, немного бледноватые, слегка изогнуты в улыбке, брови также тонкие, аккуратные. На щеках не редко появляется румянец, но это она может контролировать. если нужно выглядеть серьёзной, а её смутили, то щёки не порозовеют. Волосы не длинные, шелковистые, блондинка. Всегда распущены, при нудной работе с бумагами или ещё чего-либо, быстро завязывает в хвост, не особо обращая на короткие не завязанные пряди. Чёлки нет, пробор всегда слегка смещён вправо, почему сама не знает. Сама по себе девушка высокая и стройная, очки не портят её внешность, а наоборот служат изюминкой. Одевается она по-разному, не любит броские и яркие вещи, предпочитает тёмные цвета, почти всегда бежевого, часто цвета скошенной травы. Самое главное, вещь должна быть лёгкой, не мешающая движениям и трудно рвущийся. Очень боится попасть в неловкую ситуацию, к примеру, штаны порвались, вспотела или ещё что-то.
http://s40.radikal.ru/i088/1005/5e/5a17e9dc6733.jpg
Иногда на девушку находит чувство нежности и умеротвёрённости, в такие моменты она одевается очень странно и всегда ходит босиком, и всегда снимает очки. В такие моменты как кошка, ничего не ищет, просто гуляет.
http://s006.radikal.ru/i213/1005/06/3d095e3315a1.jpg
6. Характер
Девушка человек спокойный, в драку с криками не лезет. Она вообще старается их избегать, просто не любит. Но это лишь в качестве борца, а вот наблюдателем, всегда, пожалуйста. Так, что, взяв её с собой на миссию, избегайте дерущихся, иначе Хару залезет на дерево или спрячется в траве, и будет с любопытством наблюдать за боем. И пока она его не досмотрит, вы её с места не сдвинете. Немного сторонится людей, она конечно человек не замкнутый, но больше предпочитает одиночестве, нежели толпу. Прекрасный человек в общении, понимающий, готов помочь, если попросите. Не любит нытиков, которые так и ждут, что бы их уговорили что-то сделать или попросили о помощи. Не просите? Так какого ***** я буду вам помогать?! В чужие беды конечно же не лезет, если нужно, её сами об этом попросят, не нужно. Мне же легче. Бывает лениться, может пролежать на поляне, разглядывая облака и опять таки с места не сдвинешь. В такие моменты умиротворённа. не обращает на окружающий мир внимания, передаётся течению своих мыслей и фантазий. Мечтательница. Иногда взбешена, в такие моменты не может усидеть на месте. Просто хочется бегать и орать как Наруто, и даже может необдуманно нагрубить человеку. А так вежлива. Она умна, держит своё мнение при себе. Если кто-то говорит, сделай так, а это неправильно, девушка делает по-своему. К своей цели идёт прямо по головам, если это нужно. и ей всё равно правильно это или нет. Если вы призываете существо, которое она не может, бегите, иначе догонит, и вы от неё не отделаетесь.
Привычки: Крутит пальцами локон волос, когда думает, читает, слушает собеседника/Слегка наклоняет голову на бок, когда слушает, наблюдает/Часто вставляет после каждой фразы, а иногда и после слова "хм", "гм". Может и "мяу" сказать и "ня", произнести, когда совсем не в настроении/Актриса из неё никудышная, характер другого человека изобразить сложно, но вот врать всегда пожалуйста/Если кто-то не хочет с ней говорить, всегда заканчивает разговор фразой "ну и ладно"/
Любит: Хорошую погоду, когда на небе ни одного облака, светит солнце и тепло. Однако ненавидит жару, и всегда старается держаться в тени/Любит грибной дождь и радугу/Любит ливень и грозу, особенно в это время находится в тёплой комнате и укрываться тёплым одеялом/Любит детей, когда они послушны, любит их успокаивать, когда они расстроены/Любит саке и рамен, также редко ест нормальную еду (привязался к вредным продуктам, к таким, как еда быстрого приготовления), но это не значит, что не умеет готовить/Любит вкусно поесть.
Не любит: спорить, всегда говорить "ну и ладно", но держится при своём мнении/Резкой смены погоды (если сейчас шёл маленький дождик, а после резко вылезло солнце)/Не любит кислые яблоки (только сладкие)/Не любит груши/Не любит беспорядок (во всех смыслах)

7. Биография
Жили-были, дед да баба. И была у них красавица внучка. И эта внучка была куноити. И эта куноити прославилась своим мастерством, по вскрыванию замков. И была она воровкой. И известна под кодовым именем – Чёрная кошка. Ну не банально? Скажете вы? Просто под эти слова она подходит больше. Её повадки, привычки, бесшумные шаги, гибкое тело. Она неуловима, она растворяется в темноте… Но я думаю, вы бы хотели услышать нормальную историю, более развёрнутую? Да? Ну что же, расскажу, не поленюсь… *шум за дверь* Да ладно вам, Орочимару-сама! Дайте же заключённых сказочкой порадовать. *указательным пальцем поправляет очки и улыбается*

А дела было так. Была я сироткой, сиротиночкой бедной. Родители отказались от меня, и приютила меня бабушка. Единственная, кто по-настоящему меня любил, была именно она. И разругалась она со своей дочерью, и с зятем, да и ушла, вместе с мужем в деревню скрытого камня, Ивугакуре. Где я и выросла. И карьеру шиноби начала. Как и все, в 6 лет, меня впихнули в академию для ниндзя. Мол учись внучка хорошо, прекрасной куноити выйдешь. Очень уж боялась бабка, что пойду я по стопам матери своей, сделаюсь танцовщицей и когда рожу, выброшу своего ребёнка вот так же. И конечно она мне не рассказывала об этом. Я сама догадалась. Девочкой я была ужасно умной, и отбою от дураков не было. Сделай то, помоги с этим. И, конечно же, от клички – «ботаник, всезнайка» меня ни кто не спас. Ну и ладно, я девчонка боевая, как дам в нос, так и все про всё забудут.
В 12 я была одной из лучших выпускниц. Да и выпускников тоже. Говорят, умные девушки уродливы? Вы уверены? На меня посмотрите, неужели я так страшна? А попала я тогда, в команду №4, моё любимое число, между прочим. И входило туда два пацана, которых возненавидела я сразу же. Они были просто не выносимы, к тому же близнецы. Всегда меня доводили своими шуточками.
А когда всем исполнилось по 15 лет, нас отправили в мини путешествие, от Ивы до Конохи, на экзамен чуунина. Учитель с нами не пошёл, ленивый был, зараза, но мы детки самостоятельные, сами во всём разобрались. Первый этап был нудным. И для меня и для напарников. Они ребята тоже умные, но не всегда это показывают. Я очень расстроилась, когда был задан, так называемый самый страшный десятый «вопрос». На втором этапе было посложнее, но нам очень повезло, мы наткнулись на команду с свитком земли, благополучно его отобрали и дошли до башни без всяких проблем. Когда многие команды были убиты. На третьем этапе я очень расстроилась. Потому, что из-за одного клоуна, с очень странной внешностью. Он убил казекаге, притворился им, напал на хокаге, убил его, вся Коноха в расстройстве, а мы ни с чем ушли домой. Ну почти. Я отстала от команды и пошла в другую сторону, очень сильно задумавшись. И вскоре пришла в страну риса, где меня и схватили. Очень мило, правда? Вот так я и попала в руки этому всемирному злодею, который сначала хотел ставить на мне эксперименты. Но потом передумал. Очень резко, когда я ему очень доходчиво объяснила. Нет, соврала. Да так натурально, что все поверили. Только тихо, ладно? Не хочу, что бы этот змеёныш узнал об этом. В общем, я владею способностью, проходить сквозь предметы. И наврала ему, что если он что-то сделает, то способность заблокируется. А вы же понимаете, как он не хочет терять подобные редкости в виде меня.
А дальше всё было очень даже ничего. Было веселее, чем сидеть в Ивугакуре. Хотя с бумагами разбираться было очень лениво. Очень… А ещё я повстречала свою питомицу, Катсуи. *гладит котёнка по голове* Оказалось, что она была кем-то призвана, но в свой мир уходить не хотела, потому что была отбросом. Поэтому я приютила её, и мы стали не разлучены. И после этого заявления, не потерплю шуточек по поводу зоофилии.
8. Ранг
официально - генин, по силе - джоунин
9. Техники
Способность проходить сквозь предметы, пропускать их через своё тело, при этом дзюцу затрачивает мало кол-во чакры, и чем дольше Хару пребывает в таком состояние, тем меньше чакры у неё становится. Требует всего-лишь одну печать. Что бы проходило через других существ, напарников и одежду, затрачивается чакра, при этом количество зависит от размеров предмета. Также девушка может в прямом смысле провалиться сквозь землю, но так, как там нет воздуха, как и в стенах, нужно задержать дыхание. Также внутри предметов ничего не видно, и желательно выбраться как можно быстрее. Также для поддержания данного состояния, Хару может черпать чакру из своей призывной кошки или бабочек, которые воруют чакру.

Бабушкой Хару были созданы необычные бабочки, которых назвали Тизы (в ед. ч - Тиз). Бабочки однотонные, ни каких пятнышек нет, кажутся вырезанными из бумаги, причём на крылышках присутствуют значки, как на картах (черви, бубны и тд.), зачастую "пики". Часто окрашены в тёмно фиолетовый. Питаются исключительно чакрой противника или даже пользователя, сложно уничтожить, если рубить обычным оружием, раздваиваются на мелкие копии (копия зависит от куска, который отделился от бабочки), но это не значит, что уничтожить нельзя, достаточно направить в предмет чакру, тогда бабочки переполнятся ею и помрут. Также могут умереть из-за недостатка чакры, просто развеются и ничего от них не останется. Взрослые особи принимают больше размеры, их крылья раскрашены в чёрно белые тонкие полоски, вместо головы, подобие маленького черепа, причём этим они и атакуют, этим могут и поедать плоть (питаются не только чакрой, но и мясом, часто людей). Такие бабочки призываются один раз за бой, призвав одну бабочку, девушка может не тратить время на призыв ещё нескольких, ибо те появляются уже сами по себе. Некоторые бабочки сидят прямо внутри её, иногда подкрепляются чакрой. Взрослые также могут передавать чакру пользователю, когда мелкие просто её пожирают для поддержания своей жизни.
Маленьких бабочек ужасно много, просто не сосчитать. Взрослых особей около 50 штук.
Маленькие тизы: http://s52.radikal.ru/i135/1006/d8/5ca962b10dbc.png
Большие тизы выглядят объёмными.

Кошке девушка дала имя Ирбис, поскольку очень любит этих прекрасных, занесенных в красную книгу, животных. Но кошка очень нравится имя Катсуи, которое ей дал Кабуто, поскольку не знал, как её зовут. Сама по себе кошка добрая, отзывчивая и игривая. Имеет способность успокаивать своим мурчанием, хорошо понимает людей и всегда готова поддержать хозяйку. Ей очень симпатичны Орочимару и Кабуто.
Кошка может изменять свои размеры. Сейчас она маленький, чёрный котёнок, но через секунду становится крупной, изящной пантерой. Также есть плавники на спине, на хвосте тоже, с красивыми "шариками", которые по желанию Катсуи, могут светится в темноте aka ходячий фонарик. Катсуи - водяная кошка во всех смыслах. На её теле присуствуют жабры, только они работают лишь в облике пантеры, так же с помощью водной стихии, кошка может управлять водой, напускать не большие волны, стрелять шарами и т. д. А так же Катсуи сенсор, может различать разные типы чакры, поглощать её и превращать в другой тип, после чего пользоваться самой или отдавать девушке. И кошка наделена даром понимать людей, и говорить с ними. Но не речью. Она с помощью своих мыслей связывается с человеком, и тому кажется, что он уже знает о том, что хочет сказать ему кошка. Так Харука узнала то, что она не хочет возращаться в свой мир и её способности.

Котёнок: http://i065.radikal.ru/1005/b1/c0eabb9ac8e0.jpg
Пантера: http://i054.radikal.ru/1005/1d/7c44e11c73b1.jpg
Особенность внешности: Внутренняя сторона ушек и цвет глаз меняются по настроению. Жёлтые: настороженность, любопытство, агрессия. Розовые (глаза светлеют): Умиротворённость, спокойствие, нежность.

Медецинские дзюцу:
Dokumeki no Jutsu - техника извлечения яда.
Название подразумевает, что это - техника, которая извлекает яд раны, оставленный отравленным кунаем.

Inu Sematsu no Jutsu - Регенерация
Концетрация чакры для скорейшей регенерации, заставляет клетки делится быстрее. Сокращает жизнь. Действует лишь на пользователя.

Kaibootoo chakra no Jutsu - концентрация чакры в руке и при косание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органы.

Sesen no Jutsu - концентрация чакры в ладонях для последующего излечения

Secret Healing - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.

Koogekoo no Jutsu - свёртывание
Техника заставляет кровь быстро свёртываться, останавливает сильное кровотичение на несколько часов.

Техники выученные в Ото:
Chiyute no Jutsu – Вызывает у противника слуховые галюцинации, в виде голоса произносящего отдельные слова или цельные фразы.

Kutsuu no Kusaji – вызывает элюзию внезапной угрозы, заставляя избегать ее.

Kyoro no Jutsu – позволяет использующему исказить и усилить свой голос, дабы произвести оглушительный крик\вой, позволяющий ввести всех в определенном радиусе в состояние аффекта и временной глухоты.

Стандартные:
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
Позволяет создать собственные копии – клонов. Клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно рассеивается (исчезает).

Henge no Jutsu - Техника Трансформации
Позволяет шиноби изменить свою внешность, как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.

Kombi Henge no Jutsu - Комбинированное превращение
Улучшенный вариант Техники Трансформации, которая превращает двух её пользователей в один объект; один из них обычно вырабатывает чакру, второй же выполняет необходимые ручные символы.

Kai - Освобождение (отрицание)
Техника позволяет избегать эффектов иллюзии (Гендзюцу). После формирования необходимых печатей, техника иллюзии не затронет шиноби. Можно также использовать технику на другом шиноби, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нужно коснуться того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии. Техника действует только в случае наложения иллюзий простейшего/среднего уровней.

Kakuremino no Jutsu - Техника Плаща Невидимости
Шиноби использует камуфляж, чтобы скрыть себя, слиться с окружающей средой. Улучшенный аналог Youkai no Jutsu
Youkai no Jutsu - Техника невидимости
Полностью скрывает пользователя на неопределённое время. Однако брошенное им оружие сразу же можно будет заметить, если оно покинет зону невидимки. Также можно услышать шаги пользователя и тп.

Kawarimi no Jutsu – Техника замены
Когда шиноби в опасности, он, применив данную технику заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть любой неодушевленный предмет или даже другой человек. Это позволяет быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения противников.

Nawanuke no Jutsu – Техника развязывания узлов
Позволяет быстро избавиться (освободиться) от связывающей шиноби веревки, развязав узел.

Kinobori no Waza - Восхождение на деревья
Искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренировка этого умения помогает шиноби научиться управлению собственной чакрой. Также учит взбираться на вертикальные плоскости. Тренировки помогают изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как часть тела, где наиболее тяжело дается сосредоточение чакры. Так, овладев этой техникой в совершенстве, шиноби теоретически сможет создать любое дзюцу, так как он способен сосредоточить и расходовать чакру как это будет нужно.

Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной поверхности
Разновидность Kinobori no Waza (Восхождение на деревья). Техника ходьбы по водной поверхности позволяет шиноби идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.

Tobidogu - Техника запечатывания придметы в свитки.
Заключение оружия или других предметов в свитки для более эффективной транспортировки наибольшего числа вещей.
10. Оружие
Три свитка, в одном запечатана аптечка: 2 бинта, три кровоостанавливающих мази, 2 снимающие любую боль. Во втором запечатано большое оружие: 2 фуума сирюкена, 3 больших сирюкена, третий служит призывным свитком для бабочек.
На поясе зацеплен чехол с двумя кинжалами. На ноге чехол с шестью кунаями. Рюкзак, где лежат два свитка, одежда, пропуск в Ото, в Иву, в Коноху. Также есть четыре отличительных знака шиноби, повязки Ивагакуре (не перечёркнута, может надеть и спокойно пройти в деревню, её там уже и не помнят), Ото, Коноху (выкрала у погибшего в бою), Кири (тоже забрала в бою).
Отмычки, пара кусков проволки, небольшой тонкий крючок (прочный), пара скрепок, булавки (10 штук), складной ножик спрятан в сапоге.

11. Связь с вами
ничего нет (почту не проверяю, не пытайтесь)

12. Посещаемость
от ситуации зависит
13.Пробный пост
Тишина. Слишком тихо, для такого места. Минимум здесь должны были раздоваться голоса птиц. Но и их тут не наблюдалось, сколько Хару не вертела головой по сторонам, при этом коря себя за медленность. Остать от команды пол беды. Но вот заблудится в незнакомом ей лесу, при этом она уже давно сообразила, что идёт не в ту сторону, это уже плохо. Очень плохо. Мало ли куда она придёт. И Хару мысленно наделась, кто выйдет к границе страны ветра. Оттуда она путь знает. Хотя судя по погоде, и по чёрным тучам, за которыми уже давно скрылось солнце, девушка шла явно не туда. Совсем не туда.
Кап... Кап, кап... Кап... Только на четвёртую капельку обратила внимания куноити. Она попала ей на лицо, а после девшку буд-то из ведра холодной водой окатили. И через пару секунд вся одежда промокла до нитки. - Класс. - Пробурчала она и двинулась дальше, особо не видя, из того, что очки залила вода. При этом их пришлось снять. Хотя должного эффекта это действие не произвело. Из-за капель, образуя довольно густую стену воды, не было видно ничего. Лишь слабые очертания деревьев. А шум льющейся воды заглушал мяуканье котёнка, которому очень хотелось слезть с плеча девушки. Поняв, что это практически не возможно, при этом не свернув себе шею и не переломав лапы, Катсуи прыгнула вперёд, на лету превращаясь в пантеру. После чего они продолжили путь, и очен скоро удача улыбнулась Курохе. Прямо перед ними стоял каменный дом, совсем не большой, одноэтажный, при этом лестница вела куда-то вниз. Так и не разобравшись, кому это здание пренадлежит, девушка смела спустилась и вошла в тёмный, душный коридор. - по крайне мере сухо.... - Сказала та и осмотрелась. На стенах, потолке и полу были вырезаны спирали, который образовывали интересный и не обычный рисунок, освещаемый множеством факелов. Но даже те не могли прогнать мрак, исходящий из глубин подземелья. А что это подземелье, девушка поняла сразу же, ибо пройдя вперёд, чуть не свалилась с лестницы, ведущей вниз. И чем дальше, тем холоднее становился воздух, тем не по себе было как и кошке, так и Хару. И со временем, ей показалось, что факелы стали встречаться всё реже, при этом было настолько темно, что девушке захотелось вернуться. Взяв на всякий случай один из источников света, она двинулась назад, но пройдя ещё парочку км, она поняла, что заблудилась. - красота! Ну и как от... - Договорить та не успела. послышалось рычание пантеры, удар и девушка без сознания.
А очнулась она уже в каком-то, таком же тёмном помещении, как и коридоры. При этом, оно походило скорее на лабораторию, чем на комнату, отчего девушке стало плохо. Ибо с детства та не долюбливала запахи лекарств, хотя сама была медиком. - Очнулась? - Раздался шипящий голос со стороны.... Харука вздрогнула, и повернула голову, при этом резко сев, отчего закружилась голова. Незнакомца она разглядеть не успела, но отчётливо слышала каждое его слово. - Хорошая жертва, ты станешь прекрасным подопытным кроликом.... - Подопотной? - В голосе читалось удивление, страх. Ещё бы, совсем не знакомое место, похожее на лабораторию злого учённого-гения, свихнувшегося на своих экспериментах. А в голосе незнакомца читалась уверенность, значит этот сумашедший учённый ещё и на людях испытывает свои препараты. - - Да... Из тебя получится прекрасное оружие.... - Однако спустя всего минуту, Харука успокоилась, и стала говорить ровно и холодно, слегка удивив мужчину. А в том, что это мужчина, она не сомневалась. - На мне нельзя проводить эксперементы, у меня очень редкий дар, если моё тело подвергнется изменениям со стороны каких-либо препаратов, я не смогу использовать эту способность... - Я не думаю, что эта способность на столько редка... - Вы ошибаетесь... - Девушка уже мысленно строила диалог с незнакомцем. Который позже оказался ни кем иным, как змеиным санином, тем злым "гением", предателем Конохи и организации Акацки. А ещё за его голову обещали ужасно много денег...
- Неужели, ты так легко предашь свою деревню? - Конечно, там скучно, делать абсолютно нечего... Поэтому я клянусь, что буду служить вам, выполню любой ваш приказ, каким бы безрасудным он не был. - Девушка была уверена, холодна, и расчётлива. Поэтому она стала не заменимой помошницей Орочимару, конечно же Кабуто ей не удалось обойти, но это лишь вопрос времени...

Отредактировано .haru (2010-08-30 21:02:39)

0

2

.haru написал(а):

Способность проходить сквозь предметы, пропускать их через своё тело, при этом дзюцу не затрачивает ни капли чакры. Так же, нужно захотеть не касаться этого предмета/стены, что бы оно прошло через Хару. Что бы проходило через других существ, напарников и одежду, затрачивается чакра, при этом количество зависит от размеров предмета. Также девушка может в прямом смысле провалиться сквозь землю, но так, как там нет воздуха, как и в стенах, нужно задержать дыхание. Также внутри предметов ничего не видно, и желательно выбраться как можно быстрее.

Хорошо скопированная способность Мадары, т.к. он способен делать себя нематериальным и материальным, когда захочет и где захочет. При этом не затрачивая ни капли чакры.

.haru написал(а):

Бабушкой Хару были созданы необычные бабочки, которых назвали Тизы (в ед. ч - Тиз). Бабочки однотонные, ни каких пятнышек нет, кажутся вырезанными из бумаги, причём на крылышках присутствуют значки, как на картах (черви, бубны и тд.), зачастую "пики". Часто окрашены в тёмно фиолетовый. Питаются исключительно чакрой противника или даже пользователя, сложно уничтожить, если рубить обычным оружием, раздваиваются на мелкие копии (копия зависит от куска, который отделился от бабочки), но это не значит, что уничтожить нельзя, достаточно направить в предмет чакру, тогда бабочки переполнятся ею и помрут. Также могут умереть из-за недостатка чакры, просто развеются и ничего от них не останется. Взрослые особи принимают больше размеры, их крылья раскрашены в чёрно белые тонкие полоски, вместо головы, подобие маленького черепа, причём этим они и атакуют, этим могут и поедать плоть (питаются не только чакрой, но и мясом, часто людей). Такие бабочки призываются один раз за бой, призвав одну бабочку, девушка может не тратить время на призыв ещё нескольких, ибо те появляются уже сами по себе. Некоторые бабочки сидят прямо внутри её, иногда подкрепляются чакрой. Взрослые также могут передавать чакру пользователю, когда мелкие просто её пожирают для поддержания своей жизни.
Маленьких бабочек ужасно много, просто не сосчитать. Взрослых особей около 50 штук.7.
Маленькие тизы: http://s52.radikal.ru/i135/1006/d8/5ca962b10dbc.png
Большие тизы выглядят объёмными.

Добавь, что это Kuchiyose no Jutsu, раз ты их призываешь и, раз они были специально созданы, также добавь, что ты их призываешь из свитка.

.haru написал(а):

Кошке девушка дала имя Ирбис, поскольку очень любит этих прекрасных, занесенных в красную книгу, животных. Но кошка очень нравится имя Катсуи, которое ей дал Кабуто, поскольку не знал, как её зовут. Сама по себе кошка добрая, отзывчивая и игривая. Имеет способность успокаивать своим мурчанием, хорошо понимает людей и всегда готова поддержать хозяйку. Ей очень симпатичны Орочимару и Кабуто.
Кошка может изменять свои размеры. Сейчас она маленький, чёрный котёнок, но через секунду становится крупной, изящной пантерой. Также есть плавники на спине, на хвосте тоже, с красивыми "шариками", которые по желанию Катсуи, могут светится в темноте aka ходячий фонарик. Самое главное в Катсуи, это распадаться на молекулы воды. Напали, получайте воду, но лишь на пять минут, не больше. После приняв свою форму, нужно подождать 5 секунд, что бы снова распасться на воду. Может управлять небольшими потоками воды, сенсор, а так же долго не дышать и быстро передвигаться под водой.
Котёнок: http://i065.radikal.ru/1005/b1/c0eabb9ac8e0.jpg
Пантера: http://i054.radikal.ru/1005/1d/7c44e11c73b1.jpg
Особенность внешности: Внутренняя сторона ушек и цвет глаз меняются по настроению. Жёлтые: настороженность, любопытство, агрессия. Розовые (глаза светлеют): Умиротворённость, спокойствие, нежность.

Добавь, что для превращения затрачивается чакра хозяйки и распадение на воду - вообще способность Суйгетсу, так что добавь, что после использования спец. печатей хозяйки (т.е. тебя).

0

3

Hidan написал(а):

Хорошо скопированная способность Мадары, т.к. он способен делать себя нематериальным и материальным, когда захочет и где захочет. При этом не затрачивая ни капли чакры.

начинается, как только я придумываю что-то, то это обязательно где-то должно быть... Я вообще копировала эту способность с Тики((

Hidan написал(а):

Добавь, что это Kuchiyose no Jutsu, раз ты их призываешь и, раз они были специально созданы, также добавь, что ты их призываешь из свитка.

ладно

Hidan написал(а):

Добавь, что для превращения затрачивается чакра хозяйки и распадение на воду - вообще способность Суйгетсу, так что добавь, что после использования спец. печатей хозяйки (т.е. тебя).

у неё есть своя чакра, она же всё же была призывным животным... насчёт воды подумаю что можно сделать, подожду пока разберёмся что делать с первой способностью.

0

4

.haru написал(а):

начинается, как только я придумываю что-то, то это обязательно где-то должно быть... Я вообще копировала эту способность с Тики((

С этой способностью можно что-нить придумать, чем я сейчас всё же займусь...

.haru написал(а):

у неё есть своя чакра, она же всё же была призывным животным... насчёт воды подумаю что можно сделать, подожду пока разберёмся что делать с первой способностью.

Раз призывное, то это Kuchiyose no Jutsu. Добавь это.

0

5

Hidan написал(а):

Раз призывное, то это Kuchiyose no Jutsu. Добавь это.

Я же написала, что кошка не захотела возращаться в свой мир, потому, что была и згоем (а ещё ранее призванной другим человеком). Поэтому она осталась на земле.

0

6

.haru написал(а):

10. Оружие

Эм, где свиток с призывом бабочек ?

.haru написал(а):

13.Пробный пост

Вы отбились от своей команды и случайно забрели в Отто, где вас нашёл и схватил Орочимару, после чего вы попадает к нему в логово. Дальше вы узнаёте, что он хочет использовать вас как подопытную.  Опишите мысли, чувства и т.д.

0

7

Hidan
Исправила, написала. Незнаю, мог бы канонный Орочимару так быстро с ней согласится, но больше я ничего не могла придумать...

0

8

От меня Принята !!! Дождись принятия от одного-двух админов/модеров и можешь начинать игру.

0

9

админы, ау! анкета уже неделю, даже больше существует, а её не проверяют, что за безобразие?

0

10

От меня принята

0

11

Принята.

0


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Анкеты » .анкета №...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно