Naruto-Dark Story

Объявление

Мы переехалиhttp://deadlyfight.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Озеро находиться в глуши леса. Мало кто рискнет забрести сюда.

0

2

===>>> Коноха, Лес

Быстро передвигаясь, девушка уже была на границе страны Волн. Отлично... Во время пути, она привязала свой плащ на пояс, и уже успела пожалеть об этом. Казуко развязала его и накинула сверху, не забыв надеть капюшон. Здесь прохладнее... В руке был рюкзак, в котором находились все ее вещи.  Она даже оружие туда переложила. Итак, город будет здесь! Куноичи встала на одной из веток, и скинула вниз рюкзак, а если быть точнее, то уронила. Класс... Ее взору открылось очень красивое озеро, в котором отражались окружающие его деревья. Было бы теплее, искупалась бы... Она долго стояла и смотрела на озеро, но вспомнив, что кинула рюкзак вниз, спустилась с ветки. Еды у меня нет...но отдохнув, пойду в селение и куплю...так что пока нужно расслабиться... Найдя рюкзак, который неудачно упал в кусты, она положила его около огромного камня, а сама пошла к воде. Вдруг теплая? Тогда я точно расслаблюсь... На лице появилась улыбка. Когда вода была уже в сантиметрах десяти от нее, девушка смогла разглядеть свое отражение. От легкого ветра оно было расплывчатым. Присев, она потрогала воду. Бррр...холодная... По телу пробежали мурашки, и Казуко отпрыгнула от воды. Ну нет...лучше я так отдохну... Нежиться в воде она сразу же передумала. Поэтому села около камня, и достав из рюкзака деньги, принялась их пересчитывать. Итак...это на еду...а остальное следует оставить на потом...иначе умру с голода... Вздохнув, она убрала все сбережения, и облокотившись о камень, чуть прикрыла глаза. Может я все-таки здесь поспать смогу?.. Куноичи старалась ни о чем не думать, и у нее получилось. Но уснуть она так и не смогла. Поэтому сидела с закрытыми глазами.

+1

3

Начало игры.
Лёгкий туман, который не особо снижает видимость, но всё же осложняет жизнь всем людям, что попали в страну волн, чьей столицей являлась Киригакуре, то есть деревня скрытая в тумане, и этот туман полностью оправдывал название деревни.
- Да что за хр*нь. Поганый туман, всю видимость мне перекрывает. - Пронеслось в голове у одного из тех, кто стал жертвой этого природного явления. Медленно из тумана показалась человеческая фигура, облачённая в чёрную хламиду с красными вставками в виде облаков. Лицо парня было полно негодования из-за тумана, ведь только недавно он отправился в эту страну из солнечного порта.
- Да ещё и эта прохлада, да какого фига я вообще сюда двинулся и согласился с Какузу... Убью этого выродка-еретика, причём лично пущу его Дзясину-сама в жертву !!! - С яростью произнёс про себя парень закинув назад голову и посмотрев на небо, будто говоря это своему кровавому богу Дзясину. Опустив голову, парень медленно продвигался по лесу, пока не вышел к одному из озёр в этой стране.
- Так, а где это Киригакуре ? Вроде я шёл правильно... - Задумался парень осматривая взглядом это озеро. Но что-то обдумав, двинулся в сторону озера  и подойдя к нему, зачерпнул немного воды, после чего тут же слил её обратно.
- Какого хера ?! - Прокричал мастер мата на всю округу, что даже птицы по срывались с насиженных мест и взлетели в небо. - Какузу, я точно пущу тебя в жертву богам за эту подставу !!! - Проклинал парень своего напарника возведя свою глаза к небу.
- Проклятье, я надеялся, что тут хотя бы вода будет тёплая ! - Пронеслось в голове парня, уже стоявшего около озера и оглядывающегося в поисках, хотя бы одной, живой души.

+1

4

Тишина и покой... Только подумала девушка, наконец засыпая. Какого хера ?! Птицы встрепенулись и улетели, а Казуко подпрыгнула на месте. Вот именно! Она мгновенно поднялась на ноги и стала высматривать того, кто вывел ее из сонного состояния. Какузу, я точно пущу тебя в жертву богам за эту подставу !!! Куноичи двинулась в сторону голоса. Он за это заплатит! Из-за тумана она видела лишь темную фигуру. Когда же она была достаточно близко, что-бы разглядеть того, кто потревожил ее покой, то немного испугалась. Это точно издевательство...теперь что, Акацки по всему миру? Или там где я? Девушка поправила капюшон, и осторожно подошла сзади к парню. Эх...и люблю же я рисковать... Казуко задела рукой спину парня. Простите, а не могли бы вы кричать потише? Тут люди спят...ну или по крайней мере пытаются уснуть... На лице была милая, наивная улыбка. На что я надеюсь? Он теперь как минимум меня убьет... Мысли были конечно не самыми позитивными. Конечно, а на что может надеяться девушка, подойдя сзади к члену преступной организации под названием Акацки? Вот именно не меньше чем на смерть. Казуко внимательно следила за действиями парня. Она даже на шаг назад отступила, что бы иметь меньше проблем, и больше шансов увернуться.

+1

5

Нукенин вглядывался в даль, где, как он думал, и находилось селение скрытое в тумане, но всё это было бессмысленно из-за этого проклятого тумана, который закрывал видимость всем, кто хотел попасть в Кири. За всё время, что Хидан пробыл в стране Волн, он успел проклясть всё живое, что только можно в этой стране, вместе с мизукаге, дайме, шиноби, и каждого по отдельности, жителей и даже животных на вечные муки в объятиях Дзясина, того кровавого и жестокого божества, которому поклонялся Хидан, после уничтожения своей деревни. Как вдруг кто-то подошёл сзади к верующему маньяку и произнесла довольно-таки милым, женским голосом :
Простите, а не могли бы вы кричать потише? Тут люди спят...ну или по крайней мере пытаются уснуть...
- Чё ? Да какого хрена кто-то решил мне что-то указывать ? - С долькой злости произнёс про себя парень и резко обернулся и локтем будто стараясь зацепить и оттолкнуть человека, что стоял сзади, но увы его манёвр не прошёл, так как она успела отойти назад.
- А почему это я должен тебя слушаться и стараться говорить тише ? - С лёгкой издёвкой произнёс парень смотря на девушку как удав на кролика, но заметив её довольно милую улыбку, лицо бессмертного стало чуть проще.
- Хм, а личико ничего так, Дзясину-саме она бы понравилась, хотя, я с ней в бой не вступал и убиать её пока что не за что, хотя для этого мне причины и не надо. Так что оставлю её всё-таки пока в живых. вдруг примет религию Дзясина-самы и будет тогда для меня нормальная пара в организации, а не этот хер неверующий Какузу. - Во время этих мыслей, на лице маньяка появилась некая улыбка, понятная лишь ему одному.

+1

6

Из-за тумана видимость снижалась с неопределенной скоростью. Казуко внимательно наблюдала за парнем. Поворачиваясь, он пытался ее оттолкнуть. Хорошо, что отошла... А почему это я должен тебя слушаться и стараться говорить тише ? Ну... Куноичи почесала затылок. Может потому что ты уважаешь людей? Ты ведь их уважаешь? Девушка смотрела на парня наивным взглядом. На лице красовалась милая улыбка. Сначала она заметила странный взгляд на себе, и она немного испугалась. Почему он на меня так смотрит? Когда взгляд изменился, Казуко расслабилась. Внимание девушки привлекло оружие парня. Она подошла ближе и стала внимательнее его осматривать. Похоже на косу...с тремя лезвиями... Куноичи провела пальцем по одному из них. На лице появилась детская радость, будто ребенку подарили новую игрушку. Кавай! Она посмотрела на лезвие, и увидела в нем свое отражение. Похоже он о нем заботится... Казуко снова посмотрела на парня. На его лице была странная улыбка, что немного ее испугало. По телу пробежались мурашки. Взяв себя в руки, девушка серьезно посмотрела на парня. Почему ты на меня так смотришь? Он немного похож на маньяка...а может и много...независимо от того, на сколько, он все равно на него похож...нужно быть осторожнее...кто знает что он задумал... Казуко снова улыбнулась, продолжая смотреть на парня.

+1

7

Парень стоял в метре от девушки разглядывая и словно любуясь её личиком, которое вызвало у этого кровавого монаха-маньяка лёгкую улыбку, улыбку не желающую убивать, а наоборот. Эта девушка заставила его своей милой улыбкой ощущать непонятные ему чувства восхищения ещё чем-то кроме своего кровавого бога.
- Хм, и что же в ней такого, что мне не охота отправить её на небеса ? Не уже ли эта милая улыбка ? - Пронеслось в голове монаха и на его лице снова воссияла его лёгкая улыбка.
- А с какого хера я кого-то должен уважать ? А ? - С лёгкой задоринкой в голосе произнёс парень с несходящей с его лице улыбкой.
- Чего-чего она сказала ? - Действие девушки, а точнее то, что она смотрела на его косу, как ребёнок на игрушку, да ещё сопроводив свой взгляд детской фразой "Кавай!".
- Что нравится ? - Произнёс парень глядя в её большие глаза, наполненные счастьем, детским счастьем, что когда-то видел в глазах мирных жителей своей деревни Хидан.
- А чего ? Нельзя что ли ? Как хочу, так смотреть и буду в любом случае это моё дело, как и чего делать. Ясно ? - Даже с лёгкой злостью произнёс парень сделав небольшой шажок вперёд и согнув руки в локте, скрестил их на груди, после чего  нагнувшись ближе к лицу девушки, посмотрел прямо в её глаза.

0

8

Парень все еще улыбался, непонятной для Казуко улыбкой. По его виду легко можно было сказать, что он о чем-то думает. А с какого хера я кого-то должен уважать ? А ? Нависла пауза. Не очень длинная, не очень короткая. Лицо куноичи изменилось с счастливого на задумчивое. Через некоторое время она просто пожала плечами. Незнаю. На лице снова заиграла улыбка. Что нравится ? Казуко кивнула. Ага. Очень оригинальное оружие. Не смотря на то, что перед ней стоял преступник, девушка уже была спокойной. Стоя рядом она чувствовала себя защищенной, и уже перестала относиться к парню с опаской. А чего ? Нельзя что ли ? Как хочу, так смотреть и буду в любом случае это моё дело, как и чего делать. Ясно ? Она снова задумалась, стараясь подобрать правильные слова, что бы не разозлить его. Можно...почему нельзя...конечно это его дело...я просто поинтересовалась... Снова кивнув, она произнесла: Ясно. То он добрый...то немного нервный...но все равно, он не такой, как тот...он более веселый и разговорчивый... Снова улыбнувшись, девушка протянула руку парню. Меня зовут Казуко? А тебя? С ноткой детской наивности произнесла Казуко, смотря прямо в глаза парня, встречая его взгляд. Туман стал немного рассеиваться, но видимость все равно была плохая. Раздалось хлопанье крыльев птиц, которые снова собирались на деревьях, окружающих озеро. Похоже это те птицы, которых вспугнул этот парень...

+1

9

Парень продолжал пристально смотреть в большие и, можно сказать, глубокие детские глаза куноичи. Ожидая пока девушка выскажется и там уже дальше думать над ситуацией. Только услышав первые слова от девушки, на лице Хидана растянулась немного противная улыбка типа "а я маньяк".
- Хех, вот и всё ! Раз не знаешь ответа на такие вопросы, то луче молчи, а не хрень всякую говори ! - С некой гордостью произнёс монах приблизившись к лицу девушки вплотную. Сделав лёгкий вдох улыбка на лице парня поутихла, но всё же не исчезла.
- Хм, эта девушка... Внешне довольно-таки не чего и пахнет довольно приятно. - Пронеслось в голове нукенина, уничтожившего свою деревню. Вдруг девушка снова взяла слово смотря в глаза Хидана своим детским взглядом. Прослушав все её слова про оружие и её имя, бессмертный резко сделал шаг назад и одним лёгким движением снял с креплений косу и захватив её, сделал вид, что наносит удар по девушке, но резко остановил лезвия в миллиметре от головы девушки. На лице парня воссияла противная и издевательская улыбка, Хидан хотел проверить девушку, испугается ли она данного жеста или нет.
- Знаешь. Хоть я и могу тебя сейчас убить... Жестоко убить, но я не стану этого делать. А знаешь почему ? Конечно же нет. Потому что ты мне пришлась по душе ! Моё имя Хидан. - С довольной улыбкой, да и вообще лицом в целом произнёс парень наблюдая за каждым движением девушки, будто ожидая ответа от неё.
- Хех, надеюсь она не умерла от этого жеста с косой, которой я сейчас взмахнул ? Нет, если она и умрёт, то только от моей руки и не иначе ! - Произнёс парень всё ещё не сводя глаз с девушки и рассматривая её.

0

10

И все же...он похож на маньяка... Парень выслушал ответ девушки, после чего произнес: Хех, вот и всё ! Раз не знаешь ответа на такие вопросы, то луче молчи, а не хрень всякую говори ! Казуко улыбнулась. Хорошо. Буду молчать, и отвечать, только если спросят... Вслух ответить она просто не осмелилась. Парень приблизился к лицу девушки вплотную. Она стала изучать черты его лица. Начиная с контура губ, поднимая взгляд выше, и остановившись на его взгляде. Куноичи смотрела прямо в глаза, ища ответы на немногие вопросы. Например, почему она до сих пор жива...почему этот парень с ней вообще разговаривает и т.д. Задумавшись, Казуко не сразу сообразила, что произошло. А вот что именно произошло: Парень резко сделал шаг назад и одним лёгким движением снял с креплений косу и захватив её, сделал вид, что наносит удар по девушке, но резко остановил лезвия в миллиметре от головы девушки. Казуко внимательно смотрела на парня, немного не понимая, что произошло. Но одно она могла сказать точно, это ее испугало. По телу пробежал ряд мурашек. Знаешь. Хоть я и могу тебя сейчас убить... Жестоко убить, но я не стану этого делать. А знаешь почему ? Конечно же нет. Потому что ты мне пришлась по душе ! Моё имя Хидан. Она расслабилась и снова улыбнулась. Похоже сегодня я буду жить... Казуко повернула голову в сторону лезвий косы, и аккуратно отодвинула косу от лица. Конечно такое знакомство может быть опасным...но ведь опасность - это приключение...а приключения ко мне так и липнут... На лице красовалась довольная улыбка. Да и он довольно милый...я думаю, что при других обстоятельствах он бы убил меня нераздумывая...значит мне просто везет?

0

11

Нукенин стоял, примерно, в метре от девушки смотря на то, как сначала изменилось её лицо, на котором было сначала недоумение и что-то типа испуга. Но после её лицо стало более спокойным и умиротворённым.
- Что же, похоже она не из пугливых, хотя... судя по её первой реакции, она испугалась такого жеста, но раз она не убежала с криками, а осталась, то я могу быть спокоен, что и в дальнейшем она не убежит в случае чего. - Во время этих мыслей лицо нукенина было совершенно довольным, что не пришлось убивать столь милую особу, ту куноичи, что он встретил в этой стране.
- Ладно. Слушай, ты случайно не местная ? А ? - С довольным видом произнёс парень смотря на девушку и взяв поудобнее косу, резко перехватил её и убрал её обратно, за спину. Резко сделав шаг вперёд, Хидан приблизился к девушки вплотную, и слегка нагнувшись, к её лицу, смотрел в её глаза.
- Хм, а может ты шпион, которого специально послали, чтобы встретить меня и убить ? - Заканчивая свою речь, монах сделал ударение на последнем слове и рассмеялся, ведь его был бессмертен, бессмертен благодаря своей кровавой религии и вере в Дзясина, и ничто живое не могло отправить его на тот свет. Взгляд парня всё ещё оставался таким же весёлым и даже немного сумасшедшим, что для него было совершенно обыкновенно.
- Хех, если она шпион всё же, то я её прощу, если она примет мою религию и в мире появится ещё один последователь этой великой религии... религии будущего... - Лицо парня стало ещё более довольным, чем было до этого. Подул лёгкий прохладный ветер, и начал слегка развивать плащ бессмертного монаха и начал медленно наплывать густой туман, который был ещё гуще, чем до этого.

+1

12

Парень находился в метре от девушки, внимательно за ней наблюдая. Лицо выглядело довольным. А не слишком ли он довольный...мне кажется это странным... Куноичи внимательно следила за каждым, даже малейшим движением парня, в ожидании еще чего-нибудь резкого. Ладно. Слушай, ты случайно не местная ? А ? Хидан убрал оружие за спину, после чего сделал резкий шаг вперед, приблизившись к девушке вплотную, и слегка наклонившись. Казуко встретила взгляд парня своим. Она почувствовала легкое смущение. А он и правда милый... Куноичи стала изучать лицо парня, начав с контура губ, поднимая взгляд выше, и наконец, остановившись на глазах. Она бы так и продолжала смотреть ему в глаза, если бы не следущая фраза. Хм, а может ты шпион, которого специально послали, чтобы встретить меня и убить ? Парень рассмеялся. Ха, ха. С некой иронией произнесла девушка. Ты сам-то понял что сказал? Куноичи скрестила руки на уровне груди, и продолжила. Если бы кому-то нужно было тебя убить, то меня бы точно не отправили. Да и как ты считаешь, кто на столько сумасшедший, что бы отправлять меня одну? Да и плюс ко всему из меня плохой шпион... Казуко вздохнула. А еще я больше не выполняю заданий. Я покинула родное селение. И меня с ним больше ничего не связывает... Так что...делай выводы. На лице появилась улыбка. Подул легкий ветерок, чуть поигрывая с волосами девушки. Снова стал сгущаться туман. Послышался шорох в кустах, и куноичи интуитивно повернула голову в сторону шума. Из куста выбежала мышь и целенаправленно побежала в сторону девушки. Ааааа! Казуко подпрыгнула и буквально повисла на шее Хидана, поджав ноги.

0

13

Хидан просто сверлил девушку своим слегка сумасшедшим взглядом. Хотя, для него этот взгляд и был не в новинку, как и для его напарника Какудзу, который сейчас где-то шляется, но девушку он вполне напугать. Хидан, можно сказать "внимательно слушал свою, довольно-таки милую собеседницу, но как всегда услышав фразу "тебя убить", он начал просто разрываться диким смехом, который часто посещал его, когда ему угрожали физической расправой, а точнее смертью, не понимая, что ему этим угрожать бесполезно ибо он бессмертен.
- Хех, а ода девочка с юмором, причём довольно не плохим. - Пронеслось в седой голове сумасшедшего монаха, который уже не слушал свою собеседницу, а тупо гордился тем, что его никто не сможет убить. Но вдруг этот момент его собственной славы был жестоко прерван диким визгом девушки и дальнейшем её повисанием на шее монаха.
- Какого хрена ? - Довольно-таки громко прикрикнул парень, когда в добавок увидел, как из кустов выскочил какой-то мелкий грызун, который бежал в сторону этой парочки. Но крик парня спугнул эту мышь и та в мгновение ока быстро скрылась в кустах, и оставив Хидана с его новой знакомой сидеть на земле наедине. Да-да, именно сидеть ведь од неожиданности Хидан просто уселся на землю, а сверху, на него фактически уселась девушка.
- Ты чё, боишься этой мелкой херни что-ли ? - С неким недовольством в голосе произнёс бессмертный глядя на лицо Казуко с некоторым недоумением.
- Хоть она и милая, но жутко трусливая... - Мысленно произнёс парень уже немного скептически или даже слегка разочарованно смотря в глаза девушки, что были в считанных сантиметрах от его глаз.

+1

14

Уже повиснув на парне, куноичи услышала его возглас. Какого хрена ? Вот черт...нужно научиться себя контролировать... Казуко погрузилась в мысли, даже не заметив, что уже сидит на парне, а ее лицо находиться в нескольких сантиметрах от лица Хидана. Ты чё, боишься этой мелкой херни что-ли ? На лице девушки появился румянец, и отвернувшись, она скрестила руки на уровне груди. У каждого есть страхи. Тем более они переносят заразу. Куноичи пыталась хоть как-то оправдаться. Но слезать с парня она и не думала. Да и вообще ей в голову никак не приходило, что она сидит на нем. Ну вот...отлично...сейчас испугалась мышь...а потом кого? Таракана? Похоже я схожу с ума... Девушка сделала глубокий вдох. Итак...нужно встать...стоп! Встать...если бы я сидела на земле...то...упс... Казуко резко вскочила с Хидана. Извини, я...не...ну...в общем...я не хотела... На лице снова появился румянец, но этот был сильнее, чем предыдущий. Вот блин...почему мне так не везет? Ладно, если он меня не убьет после этого, то нужно будет уйти, что бы не раздражать его...сильнее... Лицо заметно погрустнело. Девушка стала оглядываться, ища глазами рюкзак, но потом вспомнила, где он. На лице все еще красовался румянец, показывая смущение куноичи.

0


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно