Naruto-Dark Story

Объявление

Мы переехалиhttp://deadlyfight.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Коноха » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Женский и мужкой разделен только деревяной перегородкой

0

2

Изайя медленно и неспеша открыл дверцу, за которо его ожидала раздевалка. Парень все так же не торопясь зашел в уютную комнату со множеством шкафчиков, большая половина которых была открыта на распашку, даже нет, гораздо больше чем просто половина. Закрыты были единицы, и далеко не факт, что эти единицы сейчас на источниках. В большинстве случае луди могут прийти сюда просто что бы познакомиться с девушками, некоторые могли сейчас принимать душ перед своим уходом, и действительно, из душевой доносились звуки текущей воды. Орихара подошел к свободному шкафчику и переоделся в пустой комнате, оставив на себе лишь полотенце, завязанное на поясе
Тут порой бывает скучно, думаю мне стоит взять одну из книг Джирайи-самы с собой, будет что почитать
и когда шиноби копался в своям ящике в поисках книги, он быстро нашел ее, и еще тот самый брелок, который купил совсем недавно. Вещи улыбалась добродушной улыбкой Наруто и смотрела в стену шкафчика. Небольно и сам Орихара расплылся в небольшой улыбке и протянув руку за книжкой взял с собой еще и брелок. Спустя несколько минут парень уже лежал в источниках. Он был абсолютно один и вокруг творилась мертвая тишина, что было как нельзя кстате. Лучшее время для того, что бы целиком поглотиться в свои мысли. Парень думал обо всем: О шиноби Конохи, по имени Наруто Узумаки, о Содержимом книги, О предстоящей ночи, обо всем, что только приходило в его голову, однако через некоторое время он отбросил все эти мысли и достав книгу Джирайи полностью поглотился в ее чтение, так он и провел всю ночь

0

3

Сам того не заметив, Изайя просидел на горячих источниках всю ночь, после чего, сам того не заметив, попросту заснул поямо в общественном месте, однако до самого вечера его это не смущало, до самого момента, пока один из работников не начал тыкать шиноби палкой в плечо, тем самым тревожа его покой
Аааааааа, я не делал этого, все было в верхнем ящике, больше у меня нету, клянусь!
Кричал Изайя, судорожно разводя руками во все стороны и чуть не зацепив того, кто его разбудил. Изначально все в глазах Орихары расплывалось, точнее вид был не первой свежести, ведь он только-только проснулся, пожтому он видел лишь контур того, кто его разбудил, однако недолго думая парень потер кулачками глаза и все стало предельно ясно и понятно. Его разбудила молодая девушка, лет 20-23, работающая в этом заведение, и лицо у нее было окрашено улыбкой, при этом вид у нее был слегка застенчивый и было ясно, что она сдерживается от того, что бы не засмеяться. Орихара резко и волнуясь схватился руками за свою достоинства и начал что-то мямлить, никому не понятное, похожее на
Я... тут.. вы... недавно... случайно... скоро... сейчас... я.. вы... АААА!
Парень был полностью поглощен смущением, а девушка просто засмеялась, уже не выдерживая и повернулась к Изайе спиной, после чего медленно зашагала в сторону выхода из мужской половины горячих источников, брося шиноби
Сер, вам пора бы домой, хотя вы можете и остаться жить у нас, а если вам очень повезет, то может я и выйду за вас замуж, я еще не решила, ахаха
В этот момент волнение Изайи достигла своего пика и праень уже окончательно окрасился в цвет помидора, спустям медленно и плавно в воду, оставив виднеться над ней только свою макушку, укрытую черными волосами, пару красноватых глаз, выпуская при этом воздух изорта, создавая забавные пузыри около своих глаз. Дождавшись ухода девушки парень немедленно вскочил и накинув на себя полотенце, потопал враздевался
Я... тут... что за бред я нес, блин, это был реальный шанс познакомиться с девушкой, возможно у нас с ней что-нибудь да и получилось бы, блин, ну я и идиот, может стоит пригласить ее на свидания? Хотя нет, тухлый номер... А может тогда пригласить ее как-нибудь вместе поваляться в горячих источниках? Пффф, только критину могла прийти в голову мысль, что какая-то здравомыслящая девушка согласиться на такое... Решено! Я найду нездравомыслящую девушку и предложу ей это!
А ведь Орихара действительно собирался воплотить свой коварный план в жизнь. Парень оделся и уже выходил из горячих источников с твердым намерением найти себе девушку, которая составила бы ему компанию в его любимом месте Конохи, как вдруг он обнаружил у себя в кармане бутылочку саке, которую рефлексом прихватил из своего дома
Что же, видимо сама судьба против моей половой жизни... печально, но что поделать, как говорил мой дед, если в бутылке что-то есть, то нужно это исправить, хотя вряд ли он говорил о саке, но что поделать, не я такой, жизнь такая, нус, ломанемся, пожалуй в лесок, так тихо, глухо, спокойно, никто не побеспокоит и не помешает оглушить этот чудный напиток, а если там кто-то и есть, то пить в компании всегда веселее, чем в одиночестве!
Изайя с твердым намерением напиться ломанулся в лес Конохи, не обращая внимание ни на что, что его окружало
--------->Лес

0


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Коноха » Горячий источник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно