Naruto-Dark Story

Объявление

Мы переехалиhttp://deadlyfight.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Начало Игры
Ничем не примечательное утро озаряло всю Коноху. Вокруг было как обычно шумно и суетливо, так что Обито молча прогуливался по улицам Конохи. Но прогулку удалось испортить. Двое АНБУ сообщили о очередном задании парня и тот не мешкая направился к Хокаге. Там то Обито и ждал последующих действий.
-Вы уже тут? Тогда я объясню зачем вы здесь!-Цунаде как всегда была решительна и неутомима. Рядом находилась и Шизуне с поросёнком на руках.
-Ты должен обезвредить одного из Акацук. Можешь взять ещё кого нибудь для помощи. После того как ты настигнешь похитителя, забери секретный документ. Этот документ очень важен. А теперь, отправляйся!
Наконец - то мне предоставится шанс показать, что и я готов пожертвовать собой для Конохи! Не беспокойтесь Цунаде. Я вас не подведу! Нужно будет найти ещё кого - то для этой миссии, но кого? Возможно мне попадётся кто - то и правда подходящий? Как знать...Самое время вспомнить чему меня учил Минато! Его тренировки не пропадут зря...
-Есть!-Обито попытался показать своё лицо как можно серьёзнее. Парень понимал, что не может подвести Хокагэ, ведь это его шанс показать и проверить свои способности.
Итак, как оказалось организация Акацуки не стояла на месте и выкрала секретный документ. Естественно Обито просто обязан его вернуть. Получив все распоряжения, шиноби отправился вновь на улицы Конохи.
===> Улицы

Отредактировано .obito (2010-08-19 16:15:15)

0


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно