Naruto-Dark Story

Объявление

Мы переехалиhttp://deadlyfight.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Творчество » Мои Работы|Посты


Мои Работы|Посты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

типа батл за роль Пейна. Писал внятно, как книгу.

Flashback. Начало. Пролог.
Прошло много зим, после того как Конан, Нагато, и Яхико стали настоящими шиноби, если бы не Джирайя, то всё могло бы кончиться намного раньше, став настоящими шиноби, они могли противостоять другим ниндзя, чтобы спасти жизни своих друзей. Конечно же, даже когда они выросли, война была всё такая же. Много сирот во время войны были, и Яхико, как лидер, собирал этих людей. Через некоторое время, ихняя так сказать "банда" стала специальной организацией. Эта организация могла противостоять трем сторонам: Коноха, Суна, а так же Ива. Эти три великие страны воевали на нейтральной территории, которая ничего не имела между этими странами. Именно этой деревне было хуже всего. Однажды, некий лидер Аме, Ханзо, по кличке "САЛАМАНДР" узнал о организации, в которой был лидер рыжеволосый парень довольно высокого роста. Он начал боятся что этот человек может свергнуть его с власти, и тот заключил договор с одним из шиноби конохи, которого звали как Данзо. Они заключили тайную сделку, о которой никакие члены организаций не могли догадаться. Но даже АНБУ, внутренние силы Конохи пошли на территорию Амегакуре но Сато. В этой уже богом забытой деревни, всегда шел дождь. Под этот дождь всегда проливалось море крови, утопия и хаос царило в деревни. Все пытались уйти с деревни, но всех кого находили убивали тут же. Люди были в панике, они не знали что делать. Поэтому, многие собирались как-то помогать организациям, которые находились на территории дождя. Многие шли к Ханзо, который был лидером, но его правление никого не устраивало. Никто его не знал, даже никого не подпускали к нему, он сильно волновался за свою жизнь. Ну, а многие люди так же шли в организацию, которой командовал сам Яхико, лучший друг Нагато, именно Нагато поклялся защищать его. Когда Нагато был маленький, он не знал смысл его существования. Но когда он повстречал своего друга, у обоих стала мечта, стать самим "богом", который прекратит войны, чтобы крови больше не было. Они хотели мира, и все кто были у них в организации это понимали. Однажды, этот человек, Ханзо, он предложил лидеру и его телохранителям сделку, на которую они должны были согласиться. Предложив сделку, чтобы организация Яхико стала протекторатом деревни дождя. Именно тогда всё и началось. У Яхико была настолько сильна мечта, чтобы прекратились эти безграничные никому не важные войны, что он просто напросто согласился, не подумав об этом. Уже думав, что эта вся война, она могла прекратиться в любой момент, и могло обратно воцарить как в старые добрые времена, которые они не знали, а если и знали, то они были совсем маленькими и не помнили всего. Только тогда шел дождь, огромный дождь, который лил как из ведра только на эту деревню. Он как будь-то предупреждал шиноби Аме что это будет ничто иное как ловушка, в которую они могут попасться. нагато, Конан, и Яхико собрались и пошли в безликий путь, в котором вскоре произойдет несчастье. Их встреча была назначена в особенном месте в деревне дождя, она была окружена скалами. Да и сама местность была возле реки. Волны били по берегу издавая не очень приятный звук, а птицы..нет, птиц небыло, эта деревня уже давно потеряла свои прекрасные места. Когда эта троица пришла, там никого небыло. Они молча дожидались, когда придет человек который способен вместе с Яхико изменить к лучшему свою деревню. Вообще на улице был день, но облака затуманили темные тучи, которые окутывали всё небо, не давая прояснится даже тем солнечным лучам. Спустя только некоторого времени, начали издаваться звуки чей-то ходьбы. Из темных разваленных скал, начал понемногу появляться силуэт одного человека. Только через некоторое время, была ясно что то был тот самый человек, Саламандр Ханзо.
Flashback. Part II: Предательство. Развязка.
Из темных разваленных скал, начал понемногу появляться силуэт одного человека. Только через некоторое время, была ясно что то был тот самый человек, Саламандр Ханзо. Троица увидела этого человека и сперва она как-то обрадовалась.
-Ну вот и всё, осталось дождаться только АНБУ Конохи. - Произнес из своих уст шиноби в странной маски, по нему было видно что он чего-то ожидает. - Что он имел ввиду? - Мельком прошлось в голове у красно-волосого парня, и возможно не только у него, а даже у всей троицы. Но этот шиноби был очень быстрым, даже глаза Нагато не успели уследить за движениями этого странного человека в маске. Он забрал сине-волосую девушку Конан, и завязал ее. Нагато и Яхико растерялись и не поняли что произошло. Сама девушка не знала что произошло. Дождь, который лил как из ведра временно остановился. Это было похоже на затишье, которое обычно бывает перед яростной бурей, которое сметает всё на своем пути, не щадя ничего. У Яхико начали понемногу трястись руки и всё тело от волнения. Через некоторое время, все горы были не опустошенными, на них находились шиноби, которые имеют герб из организации Ханзо. Но через несколько секунд, с помощью Шуншина там оказались и загадочные шиноби в масках. На них были одеты странные серые специальные жилетки, и у всех за спиной были ВАКАДЗАСИ. - Что это за люди?! Это что, ловушка?! Чёёёрт!
-Эй, подонок, что всё это означает?! Отпусти ее, немедленно! Если ты этого не сделаешь я убью тебя! - У Яхико был перепуганный, но в одно и тоже время и холодный суровый голос. Он говорил это с чистыми эмоциями, которые переполняли его. Конечно же, они не только переполняли рыжеволосого парня, но и Нагато. Но тот не мог высказаться, у него был шок и недостача словарного запаса.
- Видимо вы глупцы поверили в то что я сказал, в принципе я другого не ожидал, вы всё еще дети, которые не знают что такое настоящая жизнь. - У Яхико руки были крепко сжаты в кулак, если бы Ханзо был рядом с ним, он бы сделал немыслимое, даже если он и будет слабее его. Он весь был на нервах, но он не боялся, он стремился убить его, его мучала жажда. А вот у Нагато всё наоборот, у него руки были низко опущены. Глаза были закрыты и он боялся, он молился богу чтобы всё минулось, но он видел что всё было бесполезно.
- Ребенок, ты, и твоя банда, вы все путались у меня под ногами всё это время. Теперь у тебя есть выбор, либо ты, либо эта девченка. Ты, красноволосый, ты должен будешь убить своего лидера. - После этих слов Нагато был эмоционально потрясен. Ханзо легким взмахом руки кинул кунай, который встрял в землю. Яхико, он стоял рядом с Нагато и по нему не было видно эмоций, хотя парень с ринненганом знал, что он волнуется еще больше чем он сам. Яхико только и сделал что улыбнулся.
- Эй, Нагато, убей меня, ты должен спасти её. - Спокойным голосом, немного шепотом произнес Яхико и продолжать на Нагато. У него был тяжелый выбор, но из этих вариантов небыло другого.
- Не делай этого Нагато, вы должны выжить чтобы изменить этот мир!! - Из темной горы выкрикнула Конан. Легкий бриз речки начал всё громче и громче бить об скалы, а так же об поверхность земли, издавая всё более неприятный звук.Нагато понемногу начал подходить к кинутому Ханзо кунаем. Немного наклонившись, он подобрал это холодное оружие. Оно от светило на Яхико, и Нагато увидел как тот побежал на него. Он только обернулся и тот человек наткнулся на кунай. Легкие брызги разлетелись на все стороны. Яхико обнял Нагато и только мило улыбнулся. Из его уст пошла кровь, которая стекала  по его подбородку. У Нагато ринненган стал очень удивленным, в тоже время и очень устрашающим со стороны.
-Ты и Конан, вы мессия, которая должна выжить чтобы защитить этот мир от таких как он. - У Нагато в сознании прошлось всё прошлое. Как они воровали, а так же просили на еду. Когда они были детьми, у них был довольно неплохой бизнес и они занимались им с удовольствием и с усмешкой на своих лицах. - У меня большая мечта, и я хочу стать богом этого мира, чтобы всё изменилось к лучшему! - В голове у Нагато стала проявлятся только эта картина, когда такую фразу сказал Яхико, именно в тот момент в его глазах был блеск, и желание к улучшению мира. У самого Ханзо появилась некая ухмылка на его тощем и старом лице.
- Вот глупцы...убить его. - Со всех сторон в Нагато полетели тысячи кунаев, от которых нельзя было уклониться.  Именно тогда он научился управлять своей силой. Он выставил свою две руки в разные стороны и просто силой мысли оттолкнул их всех от себя. Вскорем времени эта техника стала называться как "божья кара"(Шинра Тенсей). Нагато резко выскочил перед Ханзо и восстал перед его глазами. Он освободил Конан, но он попал в ловушку печатей и они обожгли его ноги.
- Отойди Конан, это может быть для тебя опасно. -Kuchiyouse - Gedou Mazo! - Из под земли начал восставать странное существо. У него были острые зубы, и оно явно не было человеком. Она была похоже больше как на живую статую, которой управляют как игрушкой. Из нее начали вылезать непонятные штыки, которые пробили тело Нагато и начали высасывать его жизненную силу. Он стал совсем тощем и худым, у него торчали одни кости и это было видно даже через плащ.
- Умрите вы все, аааа! - Вместе с ним начала выть статуя, из которой пошла непонятная техника. Она начала засасывать у всех души в себя.
- Так вот оно что, ты был истинным лидером! Да и твои глаза, ринненган, ты унаследовал эти глаза у Мудреца Шести Путей, но как?! - Саламандр был очень напуган. Он видел как все люди, которые находились рядом с ним падали как шахматы на шахматной доске. Он знал, что он уже проиграл эту битву. Он использовал технику Шуншина и скрылся.
-Flashback End. Part III: Отмщение. Конец.
На следующий день.
- Нагато начал прятаться в чащах леса. Его тело было полностью пронзено темными штыками, которые высасывали у него его жизненную силу. - Яхико, я выполню твою мечту. Я стану богом этого мира, не смотря ни на что. Конан, Яхико вверил свою волю в меня, я обещаю что изменю этот мир. - Нагато нашел себе трупов, их количество было равно шести.  Он изобрел свою собственную технику, которая возможно была у Мудреца Шести путей. - Яхико, ты всегда принимал серьезные решение, но никогда в основном ты их не выполнял, но зачем, зачем ты сделал это?! Ты заставил принять меня такие меры, я незнаю, зачем ты всё это сделал?! - Бога переполняли эмоции, но он делал так как делал его друг, он скрывал их глубоко в своей душе. Он вонзил свои шесть штыков в эти шесть тел, и у них начали появлятся те же глаза что и у самого Нагато. Конан помогла ему, она вонзила в каждую часть трупа специальные радары, которые казались пирсингом для украшение тела. Через некоторое время, эти мертвецы восстали из своих "колыбелей" и у них у всех было связанное зрение. - Пришла твоя смерть, Ханзо... - Думал красноволосый тощий человек, который уже был инвалидом. Уже потом, он нашел того, кто по праву убил самого Яхико. Шесть путей ворвались в дом этого человека.
- Ты, богу надоела твоя суета, твоё правление уничтожает мир изнутри, заставляя его жестоко страдать. Сегодня ты будешь убит. - Высказалось одно из тел Нагато. Да, это тело было мир бога, тоесть иными словами это был Яхико только немного изменившись. У Ханзо были удивленные глаза, и он сразу узнал этого человека.
-Тыыы, как, как ты выжил?! Да и откуда у тебя ринненган?! Я сам видел, как ты нарвался на кунай, в мире нету оживляющих техник, ты сволочь, я убью тебя!!! - Почувствуй боль, ту боль, которую познал я, когда ты заставил меня узнать ту боль, которую некому не познать. - Одно из тел завязало человека Саламандра. Охрана дома вся была убита, коррупция царствовало деревней. Одно тело стояло и охраняло, чтобы вдруг Ханзо не удалось сбежать. А другие пять тел собирали других людей. Собрав их, они повели этих людей к Ханзо и повалили их на колена.
- Почувствуй боль, которую тебе никогда не познать, саламандр.... -Сказал "Яхико", точнее уже можно на него смело было называть "мир Бога". Те люди, которых собрал Пейн были семьей самого Ханзо. Каждый из Пейна убил их.
-Нееееет, тыы, я убью тебя, не прощу, убьюююююю!!! - И это называется болью? Тебе еще многого не удалось познать в жизни, саламандр, отныне, я буду богом этого мира, я исполню свою мечту и воцарит мир по всему миру, и никому меня не удасться остановить. Мир Бога достал теневой штык и он просто перерезал артерию Ханзо, заставив его жестоко мучаться в течении полторы минуты. Пейн вышел из дома, и когда он ушел оттуда, он подорвал полностью всё помещение. - Это только начало нового мира, я исполню твою мечту, Яхико!

Последняя часть, это идет бонус к Пейну. Так как не показывали как уже не Нагато, а Пейн встретился с Ханзо.

Отредактировано Bryan Fury (2010-08-21 13:57:17)

0

3

Круто

0

4

благодарен

игровой пост:
Тьма...С каждым разом она окутывала его сердце. Его будто что-то темное и ужасно пожирало изнутри. Нагато всегда казалось, что мир это то что не может длиться вечно. В этом жестоком мире ненависти мир никогда не настанет, если ему не помочь. Люди узрев бы ужасающее оружее, убивая тысячи невинных людей, прекратили бы войны на некоторое время и тогда настанет мир...Тот мир, который всегда трепетно желал Яхико. Он не стоял на месте. Он всегда искал выход, чтобы решить проблемы. Он отважился искать трех выживших в бое саннинов, чтобы обучится дзюцю и научится выживать в этом мире. Он обещал стать богом этого мира, чтобы наконец прекратить войны...
Она не хотела меня тревожить...-для самого себя проговорил Нагато. Больше он ни о чем не думал. Мысли не лезли в голову. Эмоции давно похороненные глубоко в нем самом, никогда не всплывали. Иногда казалось, что Нагато такой же мертвый как и Яхико, как и эти безжизненные тела. Два жестоких и самых сильных удара, заставили почувствовать его настоящую боль. Будто в тот момент, когда умер Яхико, он будто сам умер вместе с лучшим другом. Одно только не давало умереть ему в самом себе - Конан. Эта женщина была самым близким человеком. Больше никого у Нагато не осталось. Множество воспоминаний нахлывали на Пэйна с каждым разом, только бросив взгляд на свою напарницу. Все воспоминания о Конан, были связаны и с Яхико, что не давало забыть о нем. Взгляд был брошен на мокрый плащ напарницы. Легким касанием она коснулась его и посмотрела на каплю. Нагато всегда хотел вернуть Яхико. Между двумя лучшими друзьями всегда была самая крепкая дружба. Их соединяла одна мечта. Они так же всегда боролись. Девочка, которая всегда была с ними, так же была и возлюбленой Яхико и Нагато. Они сражались за ее сердце. Ее жизнь очень много значила для них. В последние моменты жизни Яхико, Нагато не мог выбрать между жизнями этих двоих. Он просто не мог принять этот выбор. Но Яхико все решил. Он выбрал жизнь Нагато и Конан, но не свою. Он понял, что они оба могут сберечь друг друга и достигнуть того мира, о котором так мечтал Нагато...
Пэйн посмотрел в глаза Конан, которые были отвлечены. Мертвый взгляд скользнул по волосам девушки. Ее слова не остались без ответа. Мир дэвов посмотрел в проем в башне и заговорил:
Сейчас Змеиный Саннин нам не интересен. Я ценю твою настороженость, Конан...-прозвучал безъмоциональный голос. Пэйн перевел свой взгляд на свою напарницу. Встав с кресла, он пересел в то кресло где лежал плащ, который сейчас был отложен на другой край кресла. Холодная рука коснулась лица Конан и убрала прядь в бок, которая спадала на глаз. Пальцы скользнули по щеке куноичи, потом прошлись по шее.

0

5

Еще что-то ))

+1

6

Ну ты и даешь, из тебя вышло бы хорошего писателя xD

0

7

спас )
занимаюсь собственной раскраской рисунков также )
рисунков много нормальных, но мангу вообще не могу, слишком даже для меня =)

0

8

http://img3.manga24.ru/naruto/464/09.png
http://img1.manga24.ru/naruto/505/009.jpg
исходники

0

9

браво, браво, браво) с твоими впечатлительными посами я знаком, но вот раскрашенная манга...не плохо)

0

10

кажетсО мне знакомы эти посты, ник .::Konan::. тебе случайно не знаком?

0

11

Ino Yamanaka написал(а):

кажетсО мне знакомы эти посты, ник .::Konan::. тебе случайно не знаком?

факинг щет, знаком, трижды причем

0

12

MC || Bee написал(а):

факинг щет, знаком, трижды причем

я видела эти посты на форуме где вы(или не вы) играли за Пейна, там ещё вас Анко, которой 12 лет домогалась ХD

0

13

Ino Yamanaka написал(а):

я видела эти посты на форуме где вы(или не вы) играли за Пейна, там ещё вас Анко, которой 12 лет домогалась ХD

я тебя знаю уже давно
нету толка, всё уже гавно!)

0


Вы здесь » Naruto-Dark Story » Творчество » Мои Работы|Посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно